Лечение зубов в Медведково

Прежде чем приступить к лечению необходимо пройти осмотр и получить консультацию у врача.

В консультацию входит:

  • консультация специалиста;
  • составление плана лечения.

Для исправления прикуса мы применяем все виды брекетов. Клиент сам выбирает оптимальный для него вид брекетной системы, исходя из своих  личных предпочтений и финансовых возможностей.

По завершении лечения мы обязательно приглашаем пациентов на профилактические осмотры, чтобы исключить вероятность нежелательных последствий. На все виды вмешательств выдаем длительную гарантию.

Особое внимание мы уделяем лечению маленьких пациентов. Принимаем малышей, начиная с ясельного возраста. Комфортабельные кресла, бесшумное оборудование и чуткие врачи – все это позволяет малышам избежать стресса и помогает нам завоевать их симпатию.

Стоматологи владеют специальными психологическими приемами общения с детьми. Это очень важно в налаживании тесного контакта с маленькими пациентами. Доктора терпеливы и внимательны к малышам.

Они относятся с пониманием к детским страхам, умеют вовремя похвалить, успокоить и подбодрить своих маленьких клиентов. Лечение проводится под местной или общей анестезией. После приема ребенок получает подарок за терпение, а доктор становится его лучшим другом.

Стерильность и безопасность на первом месте

Особое внимание мы уделяем стерилизации инструментов и рабочих поверхностей, строго соблюдаем все требования Роспотребнадзора. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку с использованием механических, химических средств, бактерицидного и ультразвукового обеззараживания.

Это позволяет нам гарантировать стерильность во время проведения процедур и обеспечивает полную безопасность нашим клиентам.